Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Общероссийским днем библиотек

27.05.2020

Уважаемые работники и ветераны библиотечной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации.

Но главное достояние библиотек – это люди. Вашими стараниями открыта дорога в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей, и вы, наши уважаемые библиотекари, по праву можете гордиться той ролью, которую играете в духовной и культурной жизни района.

От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 27.05.2020 15:13:54