Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем российского предпринимательства

• 26 мая 2020

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Субъекты малого и среднего предпринимательства занимают особое место в жизни Безенчукского района, добиваясь значительных успехов в различных отраслях народного хозяйства.

Ведение собственного дела – нелегкий, но очень важный труд, связанный с различными рисками. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Сегодня непросто развивать и поддерживать бизнес, но мы уверены, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших начинаний в долгосрочном периоде.

Не случайно Президентом РФ В.В. Путиным поддержка индивидуальных предпринимательских инициатив возведена в ранг национального проекта. Это свидетельствует о важной роли предпринимательского сообщества в нашей стране.

Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 26.05.2020 08:27:16