Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем семьи

• 15 мая 2020

15 мая – Международный день семьи

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Этот праздник учрежден в 1994 году по инициативе ООН и призван обратить внимание как официальных структур, так и обычных граждан на проблемы, с которыми сталкиваются семьи в современном мире.

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным её назначением является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания.

В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» – наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.

Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 15.05.2020 08:44:20