Стартовал региональный к Стартовал региональный конкурс «ЭкоЛидер­2019»

• 16 марта 2020

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области приглашает предприятия, организации, муниципальные учреждения, СМИ, активистов и профессионалов принять участие в ежегодном региональном экологическом конкурсе «ЭкоЛидер».

Конкурс по итогам 2019 года проводится по 11 номинациям: «Город»; «Район»; «Городское и сельское поселение», «Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1000 человек); «Предприятие» (с численностью работающих до 1000 человек); «Экологическая организация»; «Общественность»; «Образование» (подноминации: «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена», «Учреждение профессионального образования»); «СМИ»; «Энтузиаст»; «Профи».

С 2019 года проводится и интернет­голосование за участников конкурса по всем номинациям. Оно организовано на площадке ресурса «Вместе» (https://vmeste­region.ru/votes/). Победителям присваивается звание «Народный ЭкоЛидер Самарской области» и вручается соответствующий диплом.

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства лесного хозяйства. Оформленные по утвержденной форме заявки принимаются в срок до 6 апреля по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», 443068, ул. Ново­Садовая, д. 106, корп.106, оф.303 (пристрой), тел./факс (846) 255­69­86, 255­69­92, eko.fond@bk.ru

Дата создания: 16.03.2020 12:26:33

Дата изменения: 18.03.2020 15:40:42