10 февраля глава Безенчукского района В.В. Аникин провел приём граждан по личным вопросам.

11.02.2020

011.JPGНа приём записались 11 человек – это жители Безенчука, Никольского, Натальино, Заволжского, Васильевки, Екатериновки, ст. Мыльная.

Поводами для обращения стали вопросы, связанные с предоставлением жилья, отоплением, ремонтом кровли, доставкой баллонного газа, обращением с безнадзорными животными.

В.В. Аникин предварительно ознакомился с проблемными вопросами и выяснил все подробности в ходе личной беседы с обратившимися гражданами.

Руководителем муниципалитета были даны разъяснения и рекомендации о путях решения проблем. Присутствующим на приёме руководителям и специалистам структурных подразделений администрации района, организациям ЖКХ и ресурсоснабжающих предприятий даны поручения содействовать решению проблем граждан.

Исполнение поручений взято главой района под личный контроль.

Дата создания: 11.02.2020 16:03:10

Дата изменения: 13.02.2020 14:04:37