Поздравление Главы муниципального района Безенчукский с днем Российской науки

07.02.2020

Уважаемые деятели науки – профессора, кандидаты наук, доценты, аспиранты, преподаватели, студенты – все те, кто владеет современными знаниями и передовыми технологиями!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

Дорогие представители научного сообщества! Вашими верными спутниками и помощниками во все времена были и остаются талант и кропотливый труд, что способствует развитию научного потенциала страны, внедрению прогрессивных технологий, инноваций и повышению эффективности российской экономики. Продолжая славные традиции своих предшественников, вы ищете и находите, придумываете и воплощаете в жизнь, изобретаете и созидаете, стоя в авангарде всех отраслей и направлений жизнедеятельности общества.

Все мы знаем, что Безенчукский район не только крупный производитель сельхозпродукции, но и важный центр сельскохозяйственной науки. Нам есть чем гордиться.

Радует, что наряду с почтенными профессорами активное участие в инновационных разработках принимают молодые ученые. Ведь именно они – надежда отечественной науки, творцы будущего нашей страны.

Примите искреннюю благодарность за труд, веру в себя и науку, за неравнодушие и неиссякаемую жажду познания. От всей души желаю вам здоровья, успехов в научной деятельности и благополучия!

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 07.02.2020 15:17:20

Дата изменения: 07.02.2020 15:17:20