Поздравление депутата Самарской Губернской Думы В.М. Малеева с Днём российского студенчества

• 24 января 2020

Дорогие студенты!

Поздравляю Вас с Днем российского студенчества. Студенческие годы – замечательная пора в жизни любого человека, именно там закладываются основы будущего, сбываются надежды. Годы, проведённые в высших и средних учебных заведениях – самое счастливое время, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.

Дорогие студенты! Выражаю надежду, что ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, энергия, творческий подход к решению стоящих задач станут залогом успеха в любых начинаниях. Мы всегда готовы поддержать вас, содействовать реализации ваших творческих и научных планов, ведь у вас впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Учитесь, занимайтесь наукой, создавайте свой бизнес! Пусть ваши победы и достижения послужат дальнейшему развитию нашей страны!

Дата создания: 24.01.2020 18:06:07

Дата изменения: 24.01.2020 18:06:07