Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем российского студенчества

• 24 января 2020

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенчество – прекрасная пора молодости и свободы. Вместе с тем – это очень ответственное время, когда закладывается основа будущего успеха.

Сегодня, как никогда, общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. На вас мы возлагаем свои надежды за дальнейшее благополучие Безенчукского района, Самарской области и нашей страны.

Пусть студенческие годы научат вас оставаться стойкими в решении любых проблем, привьют настойчивость в достижении цели, подарят верных и надежных друзей.

Желаю всем представителям студенчества и педагогам сохранять молодость сердец, радость творчества и веру в себя. Счастья вам, здоровья и новых побед!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 24.01.2020 17:30:54

Дата изменения: 24.01.2020 17:30:54