Прием граждан Главой м.р. Безенчукский В.В. Аникиным

• 21 января 2020

DSC_4909.JPG20 января Глава Безенчукского района провёл первый в этом году приём граждан по личным вопросам.

За содействием в решении проблем к В.В. Аникину пришли 9 человек – жители Безенчука, Владимировки, Переволок. Поводами для обращения стали вопросы предоставления жилого помещения, переселения из аварийного жилья, оформления земельного участка, ремонта кровли, работы управляющей компании.

По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения. Присутствующим на приеме руководителям и специалистам структурных подразделений Администрации района и руководителям управляющих компаний поручено помочь обратившимся гражданам в решении проблемных вопросов.

Исполнение поручений взято руководителем муниципалитета под личный контроль.

Дата создания: 21.01.2020 15:04:14

Дата изменения: 21.01.2020 15:05:38