Квиз, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

• 16 января 2020

15 января Глава Безенчукского района Владимир Васильевич Аникин встретился с учащимися и педагогом ГБОУ СОШ 4 п.г.т. Безенчук которые в составе делегации района приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Самарской губернии, в г.Тольятти.
    12 января эта команда соревновалась с командами районов СО в Первом областном Квизе "Славься, Самарская наша земля!".
    Романов Олег, Шестаков Егор, Хорошева Светлана и Ивачева Елена Игоревна в теплой, неформальной обстановке, за чашкой чая рассказали о своих планах на будущее, коснулись вопросов истории родного Безенчукского края. Итогом встречи стала договоренность провести первый районный Квиз, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дата создания: 16.01.2020 16:08:30

Дата изменения: 16.01.2020 16:08:30