Совещание по развитию районной газеты

• 14 января 2020

13 января, в День российской печати, Глава Безенчукского района Владимир Васильевич Аникин провел совещание в формате круглого стола по вопросам развития Муниципального унитарного предприятия Безенчукского района редакции газеты "Сельский труженик". Встреча прошла с участием представителей ветеранских организаций, депутатов Собрания Представителей Безенчукского района, членов Общественного совета, сотрудников редакции.
    Детально были проработаны вопросы качества информационного наполнения газеты, увеличения тиража, количества подписчиков, обсудили мероприятия антикризисный направленности. По итогам встречи был выработан комплекс мер, направленный на перспективное развитие печатного издания муниципального района Безенчукский газеты "Сельский труженик".

Дата создания: 14.01.2020 17:45:26

Дата изменения: 14.01.2020 17:46:05