Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем Конституции Российской Федерации

• 12 декабря 2019

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны -  Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Она выступила гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства. Основной Закон стал основой дальнейшего успешного развития экономической, социальной и культурной сфер страны.

Суть власти любого уровня – работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Безенчукского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Безенчукский район уверенно идет по пути социально-экономических преобразований, и впереди у нас стоят непростые задачи и большие планы на ближайшую и дальнюю перспективу. Только сообща мы сможем воплотить в жизнь наши идеи по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а также новых достижений во имя нашей малой родины!

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 12.12.2019 07:16:47

Дата изменения: 12.12.2019 07:18:32