Новогодние ПОДАРКИ детям!

• 9 декабря 2019

МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства» информирует о том, что в соответствии с письмом Департамента Управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области от 11.06.2019 № 10-02-13/271 подарочными новогодними кондитерскими наборами от Губернатора Самарской области в 2019 году будут обеспечены:

дети, проживающие на территории Самарской области, в возрасте от 2 до 15 лет включительно, в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды в возрасте от 2 до 17 лет включительно.

Выдача подарков

для детей, посещающих образовательные учреждения (школьные и дошкольные),

будет организована в соответствующих образовательных учреждениях муниципального района Безенчукский;

для неорганизованных детей выдача подарков будет производиться с 16.12.2019 г. по месту проживания:

·        для жителей городского поселения Безенчук, с. Сосновка – в МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства» по адресу: п. Безенчук, ул. Пушкина, д. 14-б (1 этаж) с 8.00 до 16.00; тел. 8(84676) 2-33-11

·        для жителей городского поселения Осинки – в администрации городского поселения Осинки;

·        для жителей сельских поселений м.р. Безенчукский (Васильевка, Екатериновка, Звезда, Купино, Макарьевка, Натальино, Ольгино, Переволоки, Песочное, Преполовенка, Прибой) – в администрациях сельских поселений.

Дата создания: 09.12.2019 09:15:59

Дата изменения: 09.12.2019 09:15:59