Ёлка желаний

• 6 декабря 2019

"Если можешь - помогай".
    4 декабря 2019 года по инициативе Главы Безенчукского района Владимира Васильевича Аникина и при поддержке Администрации района стартовала ежегодная акция «Ёлка желаний».
    В фойе ККЗ «Юбилейный» была установлена новогодняя елка с открытками, где на обратной стороне дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, написали свои новогодние желания – те подарки, которые они хотели бы получить на Новый год.
    До 25 декабря все желающие смогут выбрать любую открытку на праздничном дереве, купить подарок и передать его волонтерам для вручения на новогоднем празднике детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам, лишенным родительской заботы и ласки.
    Делайте добро, помогайте, потому что эти дети очень надеются на нас. Они верят в чудеса и в Новый Год, так давайте не разочаруем их!

Дата создания: 06.12.2019 06:55:16

Дата изменения: 06.12.2019 06:55:16