Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем работников агропромышленного комплекса

• 10 октября 2019

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельcкое хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы грамотно и достойно ведёте своё дело.

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

В этот праздничный день благодарю всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 10.10.2019 07:25:11