Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

• 9 октября 2019

09 октября 2019 года в Администрации муниципального района Безенчукский состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Руководителя аппарата Главы муниципального района Безенчукский Л.В. Четверговой. Присутствовали члены трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от Администрации муниципального района Безенчукский, представители от работодателей, представители от профсоюзов.

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

1. О взаимодействии социальных партнеров на рынке труда по решению проблем обеспечения занятости населения.

2. О содействии занятости граждан, высвобождаемых с предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального района Безенчукский с напряжённой ситуации на рынке труда.

3. Меры по повышению привлекательности сельских территорий для проживания и работы молодых квалифицированных специалистов в организациях агропромышленного комплекса».

4. О реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Члены трехсторонней комиссии в ходе обсуждения подготовили ряд рекомендаций и предложений сторонам социального партнёрства по рассмотренным вопросам.

Дата создания: 09.10.2019 13:22:35

Дата изменения: 09.10.2019 13:22:35