Информация для хозяйствующих субъектов муниципального района Безенчукский

• 7 октября 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 9 октября 2019 года в 18.00 в Лотте Отель Самара (г. Самара, улица Самарская, д. 110) состоится обучающий мастер-класс «Мой бизнес».

В мероприятии примут участие успешные предприниматели, лидеры мнений, а также представители министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, которые расскажут о мерах государственной поддержки и ответят на актуальные вопросы.

На обучающей площадке выступят известные спикеры, чтобы зарядить аудиторию вдохновением и мотивацией для старта и развития бизнеса:

Варвара Вишня – основатель «Студии Грандиозных Праздников Варвары Вишни»;

Валерия Володина – основатель бренда студий красоты и дизайнерской одежды «РУК НЕ ХВАТАЕТ»;

Илья Руднев – основатель ГК «БИЗНЕС-ГАРАНТ».

Участие в мероприятии – возможность стать частью бизнес-сообщества Самарской области, задать вопросы спикерам, найти новых бизнес-партнеров и наладить деловые контакты.

Мероприятие пройдет при поддержке Минэкономразвития России. Организатором выступает университет «Синергия».

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробную информацию можно по ссылке: https://мойбизнес.рф/mk/samara.

Дата создания: 07.10.2019 16:05:11

Дата изменения: 07.10.2019 16:05:11