Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем Государственного флага Российской Федерации

22.08.2019

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красный флаг – символ российской государственности, богатой истории нашей страны, её героического народа. Этот флаг впервые обрёл державный статус более трёхсот лет назад. С 1994 года отмечается его возвращение как государственного праздника. Этот день стал связующей нитью между прошлым и настоящим.

Цвета российского флага символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым, сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной, делает все, чтобы она процветала. Желаю вам мира, счастья, здоровья и благополучия!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 22.08.2019 07:21:56