Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Е.А. Серпера с Днём Государственного флага Российской Федерации

• 22 августа 2019

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор связывает прошлое и настоящее нашей страны, является символом преемственности поколений, объединяет всех нас в желании сделать Россию великой державой.

Три его цвета означают силу, веру и благородство. Именно эти качества всегда помогали нашим соотечественникам побеждать и идти вперед. Флаг воплощает в себе всё то, что позволяет нам гордиться своей Родиной, быть настоящими патриотами.

Могущество и мощь нашей страны создается всеми ее гражданами, каждым из нас. Жителей Самарской области своим созидательным трудом и активной гражданской позицией вносят достойный вклад в укрепление России. Все вместе мы делаем нашу страну сильной и непобедимой.

Желаю вам благополучия, стабильности, счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего любимого Отечества! С праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Евгений Серпер

Дата создания: 22.08.2019 07:05:22