Информация о несчастном случае со смертельным исходом

• 16 августа 2019

11.08.2019 дорожный рабочий ООО Строительная компания «Ладья» (ОКВЭД 41.20 – строительство автомобильных дорог и автомагистралей) во время выполнения работ по регулированию движения автотранспорта получил травму в результате удара молнии. Работник скончался от полученной травмы по пути в медицинское учреждение.

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев Администрация муниципального района Безенчукский обращает внимание работодателей на необходимость:

— организации производства работ в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда;

— обеспечения соблюдения Правил по охране труда в строительстве, утвержденных приказом Минтруда России от 01.06.2015 № 336н;

— обеспечения контроля за применением работниками средств индивидуальной защиты;

— обеспечения подготовки работников по охране труда.

Дата создания: 16.08.2019 09:00:54

Дата изменения: 16.08.2019 09:00:54