Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Е.А. Серпера, члена комитета по транспорту и строительству, с Днем строителя

• 9 августа 2019

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали дело всей жизни, в котором заложено глубокое созидательное начало. Плодами вашего труда пользуются тысячи людей.

Строители всегда отличались ответственным подходом к делу, качеством работы и высокой надежностью. Эти важные качества помогают строительной сфере Самарской области динамично развиваться и совершенствоваться, а строителям – решать даже самые сложные и масштабные задачи. Этим можно по праву гордиться.

Особые слова благодарности хотел бы адресовать ветеранам отрасли за их многолетний самоотверженный труд и передачу своего опыта и знаний молодому поколению.

Дорогие друзья! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в вашем нелегком и созидательном труде!

С профессиональном праздником!

Дата создания: 09.08.2019 11:36:29