Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем российской почты

• 12 июля 2019

С Днем российской почты.jpgУважаемые работники и ветераны почтовой связи Безенчукского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остается самым доступным средством общения. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.

Искренне благодарю вас, уважаемые работники почты, за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района. Уверен, что в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

От всей души желаю вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 12.07.2019 07:36:26