Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем семьи, любви и верности

• 8 июля 2019

с Днём семьи, любви и верности.jpgУважаемые жители Безенчукского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надёжную и крепкую семью.

От всей души желаю молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 08.07.2019 08:09:20