Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем России

• 11 июня 2019

С Днем России.jpgУважаемые жители Безенчукского района!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России.

Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа. Этот день обязывает каждого из нас своим трудом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость – это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.

В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, больше оптимизма, настойчивости в достижении цели.

С праздником вас, дорогие друзья!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 11.06.2019 13:00:22