Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем социального работника

• 8 июня 2019

S-Dnem-sotsialnogo-rabotnika.jpgУважаемые работники социальной сферы Безенчукского района!

Дорогие ветераны! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 08.06.2019 09:26:13