Работа Общественного совета для реализации Программы

Протокол заседания Общественного совета по обеспечению реализации муниципальной программы Формирование современной городской среды муниципального района от 12.02.2018г. (скачать)

Протокол заседания Общественного совета по обеспечению реализации муниципальной программы Формирование современной городской среды муниципального района от 12.02.2018г..(скачать)

Протокол заседания Общественного совета по обеспечению реализации муниципальной программы Формирование современной городской среды муниципального района от 08.02.2018г.. (скачать)

Протокол заседания Общественного совета по обеспечению реализации муниципальной программы Формирование современной городской среды муниципального района от 27.09.2017г (скачать)

Заключение о результатах общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального района Безенчукский" на 2017 г. (скачать)

Протокол заседания Общественного совета от 30.06.2017 г. по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального района (скачать)

Дата создания: 30.06.2017 10:22

Дата изменения: 20.02.2018 08:54