21.06.2016 г.

21.06.2016.jpg

В заседании принял участие руководитель аппарата Администрации муниципального района Безенчукский Колесник С.А.

С информацией о ходе летней оздоровительной компании в муниципальном районе Безенчукский в 2016 году выступила Железникова Т.Г. – заместитель Главы муниципального района Безенчукский по социальным вопросам. Она подробно рассказала о проведенной Администрацией района подготовительной работе по организации летней оздоровительной компании детей и подростков в 2016 году. Так, для большинства детей  и подростков отдых и оздоровление организованы  в образовательных учреждениях района и МБУ ДОЛ «Солнечный берег».

Об организации работы лагеря дневного пребывания на базе ГБОУ СОШ № 4 рассказала Винниченко И.М. – заместитель председателя Общественного совета.

С информацией о состоянии работы по профилактике негативных проявлений в молодежной среде муниципального района Безенчукский за 2015 год и истекший период 2016 года выступил Нагорнов С.А. – руководитель муниципального учреждения «Дом молодежных организаций». Он подробно рассказал о мероприятиях, проводимых учреждением, для молодежи.  С дополнениями выступила Железникова Т.Г. – заместитель Главы муниципального района Безенчукский по социальным вопросам.

С информацией о работе Безенчукской районной общественной организации инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС за 2015 год и первое полугодие 2016 год выступил Левин А.Г. – член правления общественной организации. Он  отметил, что в этом году общественная организация отметила 30-летней юбилей со дня образования и в районе были  проведены торжественные мероприятия, посвященные данной дате.

С обзором о нормативно-правовых актах, принятых Собранием представителей муниципального района Безенчукский в 2016 году выступила Карпунина В.А. – председатель комиссии по общественному контролю комиссии по общественному контролю, соблюдению законности и правопорядка и взаимодействию с общественными советами и органами местного самоуправления. На вопросы членов Общественного совета ответила Аникина О.Н. – начальник юридического отдела.

В заключении председатель Общественного совета Дойникова В.И. выступила с просьбой рассмотреть ее заявление о сложении полномочий в связи с возникшими обстоятельствами и выдвинула кандидатуру Зайцева Г.А., являющегося в настоящее время заместителем председателя Общественного совета, на должность председателя и Карсунцева А.А. – члена Общественного совета на должность заместителя председателя. Присутствующие на заседании члены Общественного совета единогласно поддержали предложенные кандидатуры.

В заключение руководитель аппарата Администрации района Колесник С.А. поблагодарил Дойникову В.И. за активную работу и пожелал успехов и дальнейшей плодотворной работы избранному председателю Общественного совета Зайцеву Г.А.

Решение № 23 от 21.06.2016г. О ходе летней оздоровительной компании в м.р. Безенчукский в 2016г. (скачать)

Решение № 24 от 21.06.2016г. О сост-нии работы по профил-ке негативных проявлений в молодежной среде (скачать)

Решение № 25 от 21.06.2016г. О работе Безенчук.район.общ.орган-ции инв и участ.посл.аварии на ЧАЭС (скачать)

Решение № 26 от 21.06.2016г. О норм-но-прав. актах, принятых Собранием пред-лей м.р. Безенчукский (скачать)