2018 год

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий за счет средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на выращивание сортовых семян сельскохозяйственных растений первой репродукции, утвержденного постановлением Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области № 1119 от 25.09.2017» (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения части затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам (займам)». (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области № 922 от 08.08.2017 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Безенчукский Самарской области». (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка проведения анализа и обобщение документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями потребительской кооперации, организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях подтверждения целевого использования кредитов (займов), полученных сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями потребительской кооперации, организациями и индивидуальными предпринимателями и формирование потребности в бюджетных средствах на предоставление субсидий, в целях возмещения части процентной ставки по кредитам (займам)». (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области" (скачать)

Дата изменения: 31.07.2019 14:12