2018 год

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения части затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам (займам)» (скачать)  (дата размещения на сайте 01.11.2018г.)

(дата размещения на сайте 24.10.2018г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области "Об утверждении Порядка приема, проведения анализа и обобщения документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями потребительской кооперации, организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях подтверждения целевого использования кредитов (займов), полученных в целях возмещения части процентной ставки по кредитам (займам)." (скачать) (дата размещения на сайте 14.03.2018г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Об утверждении Порядка предоставления в 2018 – 2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области (скачать) (дата размещения на сайте 07.03.2018 года)

Дата изменения: 20.12.2018 15:39