2018 год

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 25.09.2017 № 1119 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на выращивание сортовых семян сельскохозяйственных растений первой репродукции» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 20.10.2017 № 1175 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 – 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям потребительской кооперации, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам)». (скачать)

Отчет о проведении экспертизы постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 20.10.2017 № 1174 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий малым формам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения части затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам (займам)» в редакции от 22.01.2018г. (скачать)

Дата изменения: 10.07.2018 13:44