2017 год

Отчет о проведении экспертизы решения Собрания Представителей муниципального района Безенчукский Самарской области от 02.10.2017 № 198/26 «Об утверждении порядка определения начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта заключаемому по итогам аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы решения Собрания Представителей муниципального района Безенчукский Самарской области от 02.10.2017 № 200/26 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы решения Собрания Представителей муниципального района Безенчукский Самарской области от 02.10.2017 № 199/26 «Об утверждении порядка определения размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта заключаемому без проведения аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 25.07.2017 № 821 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 03.07.2017 № 728 «О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля», утвержденный постановлением Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 17.11.2014 № 1663 (в ред. с изм. от 31.02.2015г.) (скачать)