Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем российской науки

• 8 февраля 2019

С Днем российской науки.jpgУважаемые представители научного сообщества Безенчукского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Мы гордимся тем, что наши безенчукские ученые не раз открывали горизонты научно-исследовательской сферы: прогрессивных идей и технологий, улучшения качества продукции, смелых проектов.

Самарский научно-исследовательский институт им. Н.М. Тулайкова, находящийся в Безенчукском районе, в прошлом году отметил свое 115-летие. Научное учреждение имеет репутацию передового интеллектуального центра Поволжья, сохранившего уникальную научную школу и высокий кадровый потенциал.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, энергию, энтузиазм, стремление к глубине и новизне творческой мысли во благо России!

Здоровья вам, благополучия и новых замечательных открытий!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 08.02.2019 15:44:10