• 5 февраля 2019

В понедельник, 4 февраля, Глава района Владимир Аникин провел расширенное оперативное совещание с заместителями Главы района, руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений, главами городских и сельских поселений, руководителями организаций коммунального комплекса, управляющими компаниями.
    В ходе совещания был рассмотрен вопрос «О пожарной обстановке на территории муниципального района Безенчукский». Начальник отряда ПСЧ № 44 ППС Самарской области М.А. Луконин сообщил, что в районе в 2019 году наметилась положительная динамика с пожарами, в сравнении с аналогичным периодом 2018 года. С информацией «Об оказании медицинской помощи на территории муниципального района Безенчукский» выступил Е.Д. Адоевский – и.о. главного врача ГБУЗ «Безенчукская центральная районная больница.
    Отдельно был рассмотрен вопрос «Об оперативной обстановке по уборке дворовых и общественных территорий от снега, наледи, очистке крыш от сосулек и снега». Руководитель Комитета по физической культуре и спорту Администрации м.р. Безенчукский Рапицкий А.А. рассказал о развитии физической культуры и спорта на территории района, включая организацию процесса сдачи норм ГТО. В заключении был рассмотрен вопрос «Об организации Юнармии в образовательных учреждениях м.р. Безенчукский

Дата создания: 05.02.2019 08:58:07

Дата изменения: 27.05.2019 16:50:09