Срок уплаты имущественных налогов - 3 декабря

• 16 ноября 2018

листовка 2018 А4.jpgВ 63 регионе завершилась массовая рассылка налоговых уведомлений.
    В Самарской области завершилась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Жители губернии, имеющие в собственности квартиру, дом, земельный участок или транспортное средство получили налоговые уведомления с суммой исчисленных налогов по почте или в электронном виде через «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России. В этом году имущественные налоги необходимо оплатить не позднее 3 декабря.
    Если налоговое уведомление не получено или в нем имеется некорректная информация, необходимо обратиться непосредственно в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения объектов. Сообщить о неточностях в налоговом уведомлении можно в электронном виде, направив обращение через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России» на официальном сайте Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/, а также можно воспользоваться традиционным способом – отправить обращение по почте или позвонить в единый Контакт-центр ФНС России по общефедеральному бесплатному справочному телефону 8-800-222-22-22.

Дата создания: 16.11.2018 12:08:11

Дата изменения: 16.11.2018 12:08:46