Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем сотрудника органов внутренних дел

• 9 ноября 2018

С днем сотрудника органов внутренних дел.jpgУважаемые сотрудники и  ветераны органов внутренних дел
    Безенчукского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
    Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
    Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.
    Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
    В этот праздничный  день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 09.11.2018 15:57:42