Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем народного единства

• 3 ноября 2018

с Днем народного единства.jpgУважаемые жители Безенчукского района!
    Примите поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества.
    Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
    Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
    Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.
    Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 03.11.2018 15:13:02