«ОБНОВЛЕНИЕ 2018» - в Самарской области стартует серия региональных дискуссий Партии «Единая Россия»

• 3 ноября 2018

баннер для сайта-дискуссии.jpgС таким заявлением выступила Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Екатерина Кузьмичева
     7-8 декабря состоится XVIII Съезд Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Для учета мнения местных и первичных отделений Партии при подготовке предложений от Самарского регионального отделения Партии для обобщения и использования в работе Съезда с 1 ноября будет организована региональных дискуссий «ОБНОВЛЕНИЕ 2018».
    «Я приглашаю всех вас принять участие в этих дискуссиях. В ближайшие время вы получите от Регионального исполнительного комитета график проведения, форматы мероприятий, темы очных дискуссий, перечень вопросов и материалов для обсуждения. Результатом этих дискуссий в Самарской области будет перечень актуальных, ярких, конкретных предложений и рекомендаций от актива регионального отделения, первичных и местных отделений, от сторонников Партии, от наших партнеров – общественных организаций. Нам предстоит большая и интересная работа в преддверии Съезда Партии, - обратилась к участникам внеочередной региональной Конференции Партии «Единая Россия» Екатерина Кузьмичева.
    Уже известны и темы дискуссий:
    «Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?»
    «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»
    «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»
    «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Дата создания: 03.11.2018 15:08:51

Дата изменения: 03.11.2018 15:08:51