1 ноября пройдет целевой прием граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение

• 19 октября 2018

01 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 в Администрации муниципального района Безенчукский пройдет целевой прием граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение (предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения и др.)
    Прием проведут представители Администрации района, управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения и территориального отдела управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области, совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области.
    В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблемы, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере социального обеспечения.
    Прием состоится по адресу: п. Безенчук, ул. Советская, 54. Начало в 10.00. Записаться на приём Вы можете по телефону: 2-27-49, 2-16-55 или явиться лично в здание администрации муниципального района Безенчукский в кабинет № 10/2 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00.)

Дата создания: 19.10.2018 15:53:06

Дата изменения: 19.10.2018 15:53:06