Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

• 12 октября 2018

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.jpgУважаемые работники агропромышленного комплекса Безенчукского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
    Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.
    Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
    От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района. В этом году вашими руками выращен неплохой урожай зерновых, овощей, хороших результатов добились животноводы района в производстве молока и мяса.
    Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу.
    Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме.
    Удачи и успехов во всех делах!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 12.10.2018 15:59:34