28 сентября военно-патриотический клуб "За други своя" впервые провел Спартакиаду среди Военно-патриотических клубов Безенчукского района

• 3 октября 2018

dYb8Ehbubbg.jpg спартакиада (4).jpg спартакиада (3).jpg спартакиада (1).jpg спартакиада (2).jpg спартакиада (3).jpg спартакиада (5).jpg спартакиада (9).jpgПогода радовала всех участников. Церемония открытия спартакиады началась с исполнения гимна РФ, затем была прочитана общая молитва и все участники получили задания. Под патриотическую музыку проходили все этапы соревнований. Бег на короткие и длинные дистанции, метание гранат, комплекс спортивных упражнений, стрельба из пневматической винтовки-именно такие этапы преодолевали кадеты клубов "За други своя", "Монолит-Б", "Легион" и "Дружина." Руководители клубов болели за своих ребят, наблюдая за их успехами. В итоге в младшей возрастной группе у юношей победу одержал кадет ВПК "За други своя" АЛЕКСЕЙ ПАХОМОВ, в средней возрастной группе у юношей- кадет ВПК "Монолит-Б" ЗАХАР ГОЛЬЦОВ, в старшей возрастной группе у юношей- кадет ВПК "За други своя" АЛЕКСАНДР САМСОНОВ, у девушек победителем стала кадет ВПК "Дружина" КСЕНИЯ АГАПОВА. Поздравляем всех ребят с победой и участием в первой спартакиаде.

Дата создания: 03.10.2018 16:27:03

Дата изменения: 03.10.2018 16:27:03