Информация о голосовании вне помещении для голосования (на дому) на досрочных выборах Губернатора Самарской области 9 сентября 2018 года

• 15 августа 2018

Если Вы по состоянию здоровья или инвалидности не имеете возможности самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то проголосовать вне помещения для голосования (на дому) Вы можете только в день голосования на основании своего письменного заявления или устного обращения (в том числе переданного при содействии других лиц). Для этого Вам необходимо обратиться в УИК в течение 10 дней до дня голосования, то есть с 30 августа 2018 года, но не позднее 14 часов по местному времени 9 сентября 2018 года.
    В какой форме подается заявление:
    -  письменное заявление, переданное непосредственно Вами;
    -  письменное заявление, переданное по Вашей просьбе другим лицом (родственником, соседом, социальным работником);
    -  устное обращение, переданное непосредственно Вами (лично или по телефону);
    -  устное обращение, переданное по Вашей  просьбе другим лицом (родственником, соседом, социальным работником (лично или по телефону).

Дата создания: 15.08.2018 18:55:01

Дата изменения: 16.08.2018 09:28:18