7 августа в соответствии с планом работы Уполномоченного по правам человека в Самарской области в Безенчуке прошел целевой прием граждан

• 10 августа 2018

DSCN1088.jpg DSCN1103.jpgОсновная тема – проблема качества предоставляемых услуг в сфере ЖКХ.
    На приеме присутствовали:  руководитель аппарата главы Безенчукского района Л.В. Четвергова, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области  И.В. Здоренко, руководитель отдела ЖКХ Безенчукского района Я.И. Денисов, руководитель МУП «ЖКХ Безенчук» Н.И. Сетяев, руководитель УК ООО «Жилсервис» А.С. Лавырев и руководитель УК ООО «Нептун» В.Н. Лесных.
    От жителей поступило 18 обращений по поводу ремонта кровли, оплаты за коммунальные услуги и благоустройства прилегающих территорий.
    На все обращения были даны разъяснения, по отдельным вопросам приняты меры по содействию в решении проблемы.

Н. Зотова

Дата создания: 10.08.2018 12:45:04