Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с днем железнодорожника

• 4 Августа 2018

С днем железнодорожника.gifУважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии района, Самарской области и страны в целом.
    Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Труженики стальных магистралей не раз доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями.
    Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики страны.
    Выражаю большую признательность за ваш высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу!
    От всей души желаю всем работникам и ветеранам железных дорог доброго здоровья, новых трудовых побед, жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 04.08.2018 14:02:58