О несчастном случае

• 16 июля 2018

5 июля 2018 года при проведении работ по монтажу крюков на воздушной линии электропередач произошло воздействие электрического тока на электромонтёра по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда АО «Самарская сетевая компания», в результате которого он скончался.

В целях профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ рекомендуем всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального района Безенчукский, провести внеплановые инструктажи об особенностях проведения работ по обслуживанию электроустановок на воздушных или кабельных линиях электропередач и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.

Дата создания: 16.07.2018 12:12:32

Дата изменения: 16.07.2018 12:12:32