12 июля в Администрации муниципального района Безенчукский прошёл обучающий семинар уполномоченных представителей собственников многоквартирных домов

• 13 Июля 2018

DSC_0207.jpg12 июля в администрации района прошёл обучающий семинар уполномоченных представителей собственников многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту общего имущества в 2018 году, – по вопросам организации контроля в ходе производства работ и приемки выполненных работ по капитальному ремонту домов.
    В работе семинара приняли участие глава г.п. Безенчук Н.В. Райская, депутаты г.п. Безенчук и председатель Молодёжного парламента при Собрании представителей Безенчукского района Н.А. Роднова.
    Директор ГАУ СО ДПО «Квалификационный центр ЖКХ и энергетики» В.И. Часовских и инженер отдела технического надзора НО «ФКР» А.М. Арчибасов рассказали о том, как должна осуществляться приемка оказанных услуг или выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем, крыш и фасадов в многоквартирных домах, расположенных на территории района. Также участники семинара узнали: как организовать контроль за ходом ведения капитального ремонта и на что необходимо обратить особое внимание в ходе приемки работ.
    По итогам встречи присутствующие получили ответы на вопросы, касающиеся капитального ремонта домов.

Дата создания: 13.07.2018 15:22:10

Дата изменения: 13.07.2018 15:22:10