Информация для предпринимателей

• 13 Июля 2018

Уважаемые предприниматели!

29 мая в рамках регионального форума для предпринимателей «Линия успеха» Сбербанк и Google при поддержке Правительства Самарской области запустили федеральную программу "Бизнес класс". Это бесплатный проект, направленный на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в проекте могут как опытные, так и начинающие предприниматели. К проекту также присоединились соседние регионы - Ульяновская, Саратовская и Волгоградская области.
    Как отметил Дмитрий Азаров - врио губернатора Самарской области, «Эта обучающая программа крайне важна для нашего региона. Она помогает не только предпринимательскому сообществу, но и финансовым институтам, а также управленческим командам области».
    Более 220 тысяч человек из разных регионов России уже зарегистрировались в "Бизнес классе". 85% выпускников активно рекомендуют курс своим коллегам. По окончании обучения более половины действующих предпринимателей отмечают значимые улучшения бизнес-показателей.
    Каждый зарегистрировавшийся участник уже сейчас может приступить к занятиям. Программа доступна в двух режимах - "онлайн" и "интенсив". К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов. Второй доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима "онлайн", а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Все офлайн-мероприятия пройдут в Самаре. Их смогут посетить самые активные участники режима "интенсив". Ведущими тренингов выступят известные российские бизнес-эксперты: Константин Холстинин, Дмитрий Зайцев и Илья Балахнин. Регистрация и прохождение тестирования в режим "интенсив" продлятся до 23 июля 2018 года.
    Каждый прошедший программу и успешно завершивший итоговое тестирование получит электронный сертификат, подтверждающий обучение в "Бизнес классе". Самые активные участники режима "интенсив" смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.
    Регистрация открыта на сайте  www.business-class.pro

Примечание:
    При регистрации на сайте www.business-class.pro необходимо указать территорию местонахождения физического лица либо организации. Программа предоставляет зарегистрироваться только в привязке к территориям одиннадцати городских округов: Самара, Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск.
    Но для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территориях муниципальных районов зарегистрироваться можно в привязке к ближайшему городскому округу (например, предприниматели м.р. Безенчукский  при регистрации указывают г.о. Чапавск или Новокуйбышевск).

Дата создания: 13.07.2018 14:50:29

Дата изменения: 13.07.2018 14:50:29