09.07.2018 Глава муниципального района Безенчукский В.В. Аникин провел личный прием граждан

• 10 Июля 2018

DSC_0130.jpgС проблемными вопросами за помощью и разъяснениями к Главе муниципального образования в этот день обратились 6 человек из пгт. Безенчук, с Александровка,  с. Екатериновка, с. Натальино, п. Привольный.
    Обращения граждан затрагивали вопросы проведения ремонта многоквартирных домов, предоставления жилья, сферы имущественных и земельных отношений, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории.
    Все граждане получили необходимые разъяснения и консультации от  представителей структурных подразделений Администрации муниципального района Безенчукский, а решение конкретных проблемных  вопросов  Глава района В.В. Аникин  взял под личный контроль.
    Прямой диалог с жителями  даёт самую полную и объективную информацию об актуальных проблемах, возникающих на территории муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 10.07.2018 15:00:38

Дата изменения: 10.07.2018 15:00:38