Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем семьи, любви и верности

• 6 Июля 2018

с Днем семьи, любви и верности.jpgУважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Именно в семье формируется характер, нравственные и духовные ценности человека. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот день особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Дорогие земляки! Доброты и уюта вам, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни.

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 06.07.2018 15:06:12