Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Е.А. Серпер с Днем семьи, любви и верности

• 6 июля 2018

Дорогие жители Самарской области!

Поздравляю вас с  Днем семьи, любви и верности!

Это один из самых теплых и по-настоящему добрых праздников в нашей стране. Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она учит нас уважать друг друга, преодолевать трудности сообща, служит нам опорой и дает силы.

Сегодня одна из приоритетных задач, органов власти, депутатов всех уровней – поддержка каждой семьи в Самарской губернии. Особые слова благодарности я хочу сказать многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей. Вы, как никто другой, знаете, какой это великий труд, огромная ответственность и, в то же время, большое счастье – видеть успехи своих детей, радоваться за них и гордиться ими.

От всей души желаю, чтобы в ваших домах всегда царили любовь, тепло и взаимопонимание! Счастья вам, мира, добра и благополучия!

С уважением, Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ

Дата создания: 06.07.2018 14:14:00