• 6 июля 2018

ГБУ СО «Природоохранный центр» приглашает принять участие в Региональном конкурсе детских творческих работ, приуроченному к Году добровольца (волонтера), объявленному в Российской Федерации в 2018 году.
    В Конкурсе могут принимать участие дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет (индивидуально или с образованием творческого коллектива), проживающие на территории Самарской области.
    Участникам Конкурса предлагается языком творчества рассказать о своем участии в волонтерской деятельности, направленной на охрану окружающей среды.
    Конкурс проводится в 1 тур для следующих  возрастных категорий: «младшая» (5-9 лет), «средняя» (10-13 лет), и «старшая» (14-17 лет).
    Номинации конкурса: 1) «Рисунок»; 2) «Фотография».
    Заявки, оформленные по утвержденной форме (Приложение 1), одновременно с конкурсными работами принимаются в срок до 30 июля 2018 года по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.106, корп. 106, оф.303, тел. 255-69-86, 255-69-92.
    Положение о конкурсе с приложениями (критерии оценки и форма заявки) размещены на сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (www.priroda.samregion.ru).

Дата создания: 06.07.2018 13:47:21

Дата изменения: 06.07.2018 13:47:21